Уж лучше переждать

05.09.2008 2051

Уж лучше переждатьВ выходные дни ограничивается движение в центре Омска. С 6 по 8 сентября закрывается движение троллейбусов по улице 10 лет Октября. Любинский проспект станет пешеходным вечером в субботу, 6 сентября. На Левобережье движение транспорта частично перекроют 7 и 14 сентября.

Как сообщает мэрия, в связи с продолжающейся реконструкцией улицы 10 лет Октября с 8:00 субботы (6 сентября) до 6:00 понедельника (8 сентября) будет отменено движение троллейбусов маршрутов №2, 12 и 16 на участке от улицы 20-я Линия до путепровода. Впоследствии улица 10 лет Октября будет полностью закрыта, о чем будет сообщено дополнительно.

6 сентября в честь открытия в Омске Первого Международного театрального фестиваля "Академия" на площади возле академического театра драмы состоится театрализованное шествие. В связи с жтим с 17:00 до 23:00 будет перекрыто движение транспорта по улице Ленина от музея им. Врубеля до Партизанской (Любинский проспект).

Автобусы маршрутов №27, 33, 44, 49, 63, 64, 70, 73, 85, 95 со стороны улиц Красный Путь и Герцена будут следовать в объезд по улицам Интернациональной – Гагарина – Лермонтова - Ленина и далее - по прежней схеме. В обратном направлении автобусы №№ 27, 63 пойдут по улице Маяковского - проспекту Маркса - улице Гагарина, а автобус №70 - по улице Масленникова - Маркса - Гагарина.

Автобусы №15, 34, 39, 65, 199 в центре города пойдут по кольцевой схеме: улица Герцена - Интернациональная - Соборная площадь - площадь Победы и далее - по прежней схеме.

Автобусы № 84 со стороны ул. Красный Путь будут направлены по Соборной площади, площади Победы, ул. Интернациональной.

Автобусы маршрутов №66, 136, 138 пойдут по схеме: улица Думская – Гагарина – Интернациональная - Соборная площадь - площадь Победы - Интернациональная - Гагарина.

Троллейбусы №8 будут следовать по улице Интернациональной и проспекту Маркса до железнодорожного вокзала, а затем до Московки-2.

7 и 14 сентября с 11:00 до 14:00 будет частично перекрыто движение на Левобережье, где пройдут соревнования по велосипедному спорту. В эти дни быдет закрыто движение всех видов транспорта по дублеру улицы Лукашевича до пересечения с улицей Крупской и по улице Крупской - до ТЭЦ "Октан". Автобусы маршрута №3 будут следовать по улице Перелета – проспекту Комарова – улице Лукашевича, автобусы №77 пойдут по улице Дианова – Лукашевича – Красный Путь.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области