Кипятильник нам в помощь

22.05.2008 10486

Кипятильник нам в помощьВ Омске утвержден график летних отключений горячей воды. Постановление о режимах летнего горячего воодоснабжения подписал первый вице-мэр Владимир Потапов. В этом году запланированный срок отключения горячего водоснабжения потребителей по всем ТЭЦ города не превышает двух недель.

Первый вице-мэр Владимир Потапов утвердил графики остановок теплоисточников ОАО ТГК-11, МП "Тепловая компания" и ведомственных котельных, а также календарь проведения опрессовок тепловых сетй. ТЭЦ компании ТГК-11 планируется отключать по одному разу за лето, ведомственные котельные - от одного до четырех раз. График отключений должен быть опубликован в "Омском вестнике" и "Вечернем Омске". Кроме того, всем энергоснабжающим и управляющим организациям рекомендовано оповещать население о предстоящих отключениях.

ТЭЦ-2 планирует выполнить ремонт сетей с отключением горячего водоснабжения с 24 июня по 7 июля, ТЭЦ-3 - с 2 по 16 июня, ТЭЦ-4 - с 1 по 11 июля, Кировская котельная - с 16 по 29 июня. С 26 июня по 7 июля отключаются потребители ТЭЦ-5 по лучам Восток, Юг, Релеро, Октябрьский, с 15 по 28 июля - по лучам Север, Запад.

Котельные в Черемушках, Новой станице, поселке Новостройка, на станциях "Карбышево-2" и "Входная" и по улице Гуртьевской дивизии отключены с 12 мая до начала следующего отопительного сезона. Потребителей котельной ОАО "Омскшина" на лето переводят на водоснабжение от котельной ОАО ОЗТУ ("сажевого завода"). Начало отопительного периода 2008/09 годов планируется с 25 сентября. 

Кипятильник нам в помощь

Фото (С) www.rmx.ru 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области