Мастера из дворца

05.05.2008 1934

Мастера из дворцаВ Омске пройдет ярмарка вакансий для выпускников и молодых специалистов. Рабочие места на ней представят предприятия промышленности, строительства, транспорта, АПК, банков и другие. Форум "Экономике Омска – молодые кадры!" с 13 по 15 мая проводят Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций, Региональное объединение работодателей и Служба занятости населения.

Как сообщили "Премьер-инфо" организаторы, ярмарка ориентирована на молодых специалистов со стажем менее трех лет, выпускников высших и средних учебных заведений этого года, студентов старших курсов, а также отслуживших в армии юношей - выпускников прежних лет. Ярмарка будет работать в городском дворце детского (юношеского) творчества со вторника по четверг, с 10:00 до 17:00. Свои возможности на ней представят предприятия и организации, предоставляющие постоянные и временные трудовые места, службы занятости, учреждения дополнительного образования, издательства и редакции, досуговые центры и другие участники рынка труда.

Каждый из трех дней будет иметь свою "специализацию": первый - 13 мая - посвящен предприятиям и организациям промышленности, строительства, транспорта и связи, второй – день АПК, образования, здравоохранения, торговли  и общественного питания, третий – малого бизнеса, юриспруденции, коммунального обслуживания, консультационных услуг, банковской сферы, страхования, авто, спорта и туризма, полиграфии. Для представления своего предприятия и его вакансий на ярмарке нужно подать заявку.

Для выпускников учебных заведений в программе форума запланированы конкурсы-аукционы "Творческая презентация молодых специалистов", консультации по вопросам трудового законодательства, профориентационные мастер-классы ("Собеседование с работодателем", "Правила телефонных переговоров с работодателем", "Этапы поиска работы").

На фото (С) Anastasia Stoll, www.rmx.ru: здание Службы занятости Омской области на улице Тарской


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области