Топ-менеджмент научат бизнесу

29.01.2008 2296

Топ-менеджмент научат бизнесуБизнес-центр Омского государственного университета набирает слушателей в группу профпереподготовки "Управление развитием бизнеса". Заявки на обучение уже подали том-менеджеры крупнейших омских бизнес-компаний, агентств недвижимости, финансовых организаций.

Пилотный проект программы профессиональной переподготовки "Управление развитием бизнеса" в бизнес-центре ОмГУ им. Достоевского стартовал полгода назад. В марте начнутся занятия второй группы. Как отметила в беседе с "Премьер-инфо" администратор программы Анна Муратова, интерес к программе проявили руководители среднего и высшего звеньев крупных омских компаний.

"Людям, которые владеют собственным делом, порой не хватает знаний, чтобы развивать бизнес, делать его эффективней, увеличивать доход. Наши преподаватели – специалисты ОмГУ, успешные руководители и крупные экономисты. Программа годичная, включает 528 аудиторных часов. Стоимость обучения – 43750 рублей".

По мнению самих бизнесменов, подобные курсы очень полезны. "Прежде, чем получать предпринимательское свидетельство, любой бизнесмен должен прослушать хотя бы двух-трехмесячные курсы по управлению бизнесом, - поделился мнением с "Премьер-инфо" руководитель компании "Частная собственность" Сергей Марочкин. - В московской школе МВА, где я учусь, дисциплины преподают люди, которые сами успешно ведут бизнес. Строят его они по тем же законам, по которым учат нас. Думаю, в Омске уровень обучения будет ниже. Но тем не менее, подобные курсы будут полезны тем, кто хочет эффективней строить свой бизнес".

Фото с сайта Бизнес-центра ОмГУ (business.vdnh.ru) 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области