Омичам предлагают зарплату до 170 тысяч

21.11.2013 2300

Самое привлекательное предложение в стране - зарплата размером 425 тысяч рублей в Санкт-Петербурге

Именно столько будет платить директору филиала центр кадрового менеджмента "Гарантия-Сервис".

Портал Superjob.ru опубликовал пятерки самых высокооплачиваемых вакансий ноября в крупных российских городах.

В Омске топ-5 возглавила должность директора филиала центра кадрового менеджмента "Гарантия-Сервис" с зарплатой от 120 до 170 тысяч рублей. Опыт работы соискателя должен быть не менее 3-6 лет, предлагается переезд. На второй строке — главный бухгалтер на производстве с зарплатой от 130 тысяч рублей. Требующийся опыт — 1-3 года. Третью и четвертую позиции поделили региональный коммерческий представитель компании "Мэйнстаф" в Сибирском федеральном округе и коммерческий директор вышеупомянутой "Гарантии-Сервис" с ежемесячным доходом от 100 тысяч рублей. Первый должен иметь опыт работы от 6 лет, а второй — от 3 до 6 лет. Закрывает пятерку лидеров руководитель проектов / начальник участка, которому группа компаний "АНА" готова платить не менее 70 тысяч рублей. Опыт работы — от 3 до 6 лет, предполагаются командировки на период работ на объекте от 1,5 до 4 месяцев.

В Москве наиболее высокооплачиваемые предложения топ-5 предполагают заработную плату от 300 до 350 тысяч рублей. Лидер топ-5 — директор по логистике компании "Связной Логистика". При этом Санкт-Петербург обогнал столицу — пятерку лучших возглавил коммерческий директор компании "СиВи Тека" с зарплатой от 300 до 425 тысяч рублей. Это самая высокая зарплата данного рейтинга по всей России. Минимальное предложение этого списка — зарплата от 200 тысяч рублей.

На фоне первых вакансий крупнейших городов, а зачастую это руководители, выделяется лидер топ-5 Уфы, где авиакомпания "ЮТэйр" готова платить врачу-парамедику не менее 140 тысяч рублей в месяц. Дважды в год его ожидают заграничные командировки примерно на четыре месяца. Минимальные предложения, возглавившие топ-5 городов, предполагают зарплату от 100 тысяч рублей в Новосибирске, Самаре и Владивостоке.


Теги: зарплата, вакансии

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области