Поставщиком октября в Омской области стал Сбербанк

12.11.2013 1811

Компания получила 22 контракта на общую сумму более 915 миллионов рублей.

На официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о заказах на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг опубликован октябрьский рейтинг поставщиков, заказчиков и заказов по сумме начальных цен лотов.

В Омской области рейтинг заказчиков по сумме контрактов вновь возглавило министерство финансов, которое продолжает брать кредиты на погашение госдолга и финансирование дефицита регионального бюджета.

Напомним, в октябре ведомство Риты Фоминой заключило 20 контрактов со Сбербанком России на общую сумму 914 миллионов рублей. Общая же сумма заказов минфина по итогам второго месяца осени достигла почти 945 миллионов рублей.

В рейтинге заказчиков по максимальной цене контрактов лидирует министерство здравоохранения Омской области. Ведомство подписало с ОАО "Аптечная сеть "Омское лекарство" договор на оказание услуг по организации бесплатного и с 50-процентной скидкой лекарственного обеспечения за 110 миллионов рублей. Минздрав также занял первое место в рейтинге заказчиков по количеству заказов – 103 за октябрь.

Рейтинг поставщиков Омской области по сумме всех заключенных контрактов возглавил Сбербанк, получивший заказов на 915,2 миллиона рублей. По максимальной цене контракта лидирует "Омской лекарство", по количеству заключенных контрактов – ОАО "Газпромнефть-Омск", поставляющее бензин и дизельное топливо во многие госучреждения области.

Самым дорогим заказом в октябре 2013 года стал второй этап реконструкции магистрали по улице 21-я Амурская от улицы 24-я Северная до улицы Завертяева (переустройство инженерных сетей и корректировка рабочей документации) за 91,5 миллиона рублей.


Теги: госзакупки, рейтинг, Сбербанк

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области