Меркулова в Омском Сбербанке "заместит" Шумаков

01.08.2013 3668

Юрия Шумакова взяли на место Александра Конева

Заместитель управляющего Омским отделением Сбербанка России Александр Конев еще в апреле возглавил Салехардский филиал.

Сегодня, 1 августа, сотрудникам регионального отделения Сбербанка России представили нового заместителя управляющего. Правой рукой Игоря Меркулова стал Юрий Шумаков. Как сообщает пресс-служба банка, он будет курировать развитие корпоративного бизнеса Сбербанка в Омской области.

"Перед коллегами, ответственными за развитие корпоративного бизнеса, сегодня стоит несколько серьезных задач. Важнейшие из них – наращивание объемов кредитования реального сектора экономики Омской области, активизация работы с малым бизнесом и увеличение пассивной базы", - отметил Игорь Меркулов.

Добавим, что предыдущий заместитель управляющего банка Александр Конев в апреле 2013 года был приглашен на должность главы Салехардского отделения Западно-Сибирского Сбербанка.

Справка

Юрий Шумаков окончил Омский государственный технический университет по специальности "Экономика и управление на предприятии". В 2012 году получил дополнительное образование по программе "Сбербанк 500 – программа для лидеров" (корпоративная программа MBA).

Карьеру в банковской сфере он начал в 2005 году с должности ведущего специалиста отдела клиентских отношений АКБ "Росбанк". В 2007 году перешел на работу в "Промсвязьбанк".

С 2010 года последовательно занимал должности начальника отдела клиентских менеджеров, заместителя начальника Управления клиентской работы, а затем начальника управления продаж корпоративным клиентам Омского отделения Сбербанка России.


Фото (С) пресс-служба Омского отделения Сбербанка России


Теги: Сбербанк, Игорь Меркулов, Юрий Шумаков, Александр Конев

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области