Риэлторы позвали строителей и банкиров на открытую встречу

20.05.2013 1233

Нина Карпенко"Профессиональные риэлторы Омской области" обсудят вопросы ведения бизнеса в сфере недвижимости. За "круглым столом" соберутся также представители региональных и городских властей, строительные организации, банковские структуры.

Открытая встреча "Актуальные вопросы ведения бизнеса в сфере недвижимости" пройдет в рамках регионального форума предпринимательства "Свое дело - твой успех", который состоится с 23 по 24 мая в Конгресс-холле по улице 70 лет Октября, 25/2. Организаторами мероприятия выступают НП СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" совместно с Ассоциацией развития малого и среднего предпринимательства при поддержке Министерства экономики Омской области.

Как сообщили ИА "Премьер-Инфо" в пресс-службе СРО, участниками мероприятия станут представители министерства строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса Омской области, департамента образования администрации Омска, Пенсионного Фонда, риэлторы, строительные и банковские организации.

Участники "круглого стола" планируют обсудить покупку жилья с помощью средств материнского капитала, защита прав дольщиков на территории Омской области, сделки по отчуждению имущества несовершеннолетних и другие вопросы.

Справка

СРО "Профессиональные риэлторы Омской области", зарегистрированная Федеральной службой государственной регистрации кадастра и картографии Минюста РФ 13 апреля 2011 года, стала Первой саморегулируемой организацией риэлторов в России. Сегодня она объединяет более 100 участников рынка недвижимости Омской области, ежемесячно проводит обучение и аттестацию специалистов, сертификацию риэлторских агентств. НП СРО "ПРОО" является членом "Национальной палаты недвижимости". Возглавляет как омское, так и национальное объединение Нина Карпенко, директор ООО "Недвижимость-Гарант", один из наиболее авторитетных специалистов рынка недвижимости.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области