Дом.ru обзавелся новым пакетом услуг

16.05.2013 1316

Дом.руУ омичей появилась возможность подключить новый пакет услуг от "ЭР-Телеком". Предложение включает в себя интернет со скоростью до 15 Мбит/c круглосуточно и 66 каналов кабельного телевидения.

Новый пакет услуг называется "Дом.ru 15". По-прежнему абоненты могут выбрать пакеты "Дом.ru 50" (интернет со скоростью до 50 Мбит/c круглосуточно и кабельное ТВ) и "Дом.ru 100" (интернет со скоростью до 100 Мбит/c и HD-телевидение "Дом.ru TV").

Всего в 150 рублей в месяц обойдется безлимитный домашний телефон с расширенными функциональными возможностями, в том числе бесплатным определителем номера, онлайн-переадресацией звонков, онлайн-детализацией счета, отправкой SMS из "личного кабинета" на сайте, сервисами "черный список", "не беспокоить" и "будильник".

"В обновленной линейке пакетных предложений "Дом.ru" каждый пользователь телеком-услуг сможет найти для себя подходящую услугу или тариф. Неизменными остаются стабильно высокая скорость доступа в интернет, разнообразие телеканалов, в том числе в формате высокой четкости, широкие возможности телефонии и демократичные цены", - отмечает директор по маркетингу "ЭР-Телеком" Андрей Чазов.

"Дом.ru" предлагает интернет-тарифы с максимальными скоростными характеристиками с августа 2012 года. Компания предоставляет заявленные скорости за счет современных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам во всех городах присутствия. По данным сервиса NetIndex, "Дом.ru" обеспечивает наиболее высокую среднюю скорость для своих абонентов среди федеральных провайдеров - более 36 Мбит/c. Это почти в два раза выше, чем средняя скорость доступа в интернет в России, которая составляет 19 Мбит/c.

8 000 333 7000
omsk.domru.ru

На правах рекламы


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области