На "Строительной неделе" разыграют "комнату мечты"

07.05.2013 1501

Сибирская строительная неделя, фото (С) МВЦ "Интерсиб"В Омске 22 мая начинает работу "Сибирская строительная неделя". В выставке примут участие более 100 предприятий из разных городов России. Впервые состоится розыгрыш дизайн-проекта "Комната вашей мечты".

С 22 по 24 мая 2013 года в спортивном комплексе "Красная звезда" пройдет традиционная выставка "Сибирская строительная неделя". Организатором выступает международный выставочный центр "Интерсиб" при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение", регионального министерства строительства и ЖКК, Союза строителей Омской области и других профильных организаций.

Впервые на выставке пройдет розыгрыш дизайн-проекта "Комната вашей мечты" от студии интерьерного и средового дизайна "Kontrast". Приз получит победитель фотоконкурса, который стартовал на официальной странице "Интерсиба" в социальной сети "Вконтакте". Конкурсные работы принимают до 22 мая.

На выставочной площадке будут представлены предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Казани, Екатеринбурга, Петропавловска и Алтайского края. По информации МВЦ, уже подтвердили свое участие ЗАО "ЛенспецСМУ" (Санкт-Петербург), ООО "ФорвардГНБ" (Казань), ОАО "Уралэлектромедь" (Верхняя Пышма), ООО "Производственная корпорация Титан" (Лобня), ООО "Алтай форест" (с. Ларчиха).

В рамках "Сибирской строительной недели" пройдут выставки "Стройпрогресс", "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства", "Энергосбережение в строительстве и ЖКК", "Дерево и металлы в строительстве", "Лифты", "Дорстройтех. Дороги. Мосты. Спецавтотехника", специализированный раздел "Чистая вода. Реки Сибири. Мир климата" и салон "Пожарная безопасность в строительстве". В тематических разделах выставки можно будет увидеть современные строительные материалы, инструменты, оборудование и конструкции. Будут презентованы энергосберегающие технологии, строительная химия, спецодежда, сантехника, представлены монтажные и проектные работы, предметы интерьера, агентства недвижимости, материалы для качественной отделки поверхностей, а также новые разработки и технологии в области отопления, вентиляции, кондиционирования, реконструкции, ремонта и содержания дорог, спецтехника.

Министерство строительства, транспорта и ЖКК организует круглые столы "Энергосбережение в строительстве и ЖКК", "Стандарты раскрытия информации управляющей организацией", заседание Университета руководящих кадров Союза строителей Омской области, а также презентации, конкурсы, мастер-классы.

Также состоится конкурс на лучший экспонат, научную разработку и проект. Победителям вручат золотые медали и дипломы "Интерсиба". В первые два дня выставка будет работать с 10.00 до 17.00, а в последний день - с 10.00 до 15.00.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области