Детсады в Омске нарисует курский "Графит"

29.04.2013 1878

Детские сады в ОмскеВ Омске до 1 ноября спроектируют два детских садика - для жителей Старого Кировска и Амурского поселка. Оба проекта подготовит компания "Графит" из Курска, которая стала победителем муниципального конкурса, сэкономив городскому бюджету 3 миллиона рублей.

Департамент строительства Омска подвел итоги двух конкурсов по определению проектировщиков зданий детсадов. Один из них планируют построить по улице Мельничной в Кировском округе, а второй - по улице 21-я Амурская в Центральном округе. Оба здания рассчитаны на 310 дошкольников, площадь их должна составить 7 тысяч квадратных метров.

На участие в двух конкурсах подали заявки одни и те же компании - ООО Фирма "Графит" из Курска и ООО "ЖилстройПроект" из Омска, но последнюю не допустили до конкурса. В итоге победителем признали единственного участника, с ним и будет заключен муниципальный контракт.

"Графит" предложил выполнить работу за минимальный срок - 5 месяцев и в полтора раза снизил стоимость обоих проектов. Сумма контракта по каждому объекту составит 3,2 миллиона рублей (при начальных 4,669 и 4,705 миллиона соответственно).


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области