"Трест-5" продает квартиры по весенним ценам

01.04.2013 6650

Жилой дом по ул. Добровольского в ОмскеОмская строительная фирма "Трест-5" объявила весеннюю акцию по продаже квартир в новых домах. Компания реализует трехкомнатные апартаменты в первом в городе 20-этажном доме по улице Добровольского и 16-этажном доме по улице Учебная на привлекательных условиях.

Компания-застройщик с 15-летним опытом работы на рынке недвижимости Омска предлагает несколько вариантов приобретения квартиры в новостройках, расположенных в сердце города.

Первый – беспроцентная рассрочка на покупку жилья. Для этого потенциальным покупателям необходимо внести в качестве предоплаты не менее 30% от общей стоимости квартиры. Остальные средства можно перечислить на счет продавца в течение трех месяцев.

Второй – снижение стоимости квадратного метра за быстрый расчет по договору. Скидка может варьироваться от 500 до 1 000 рублей за "квадрат".

Дома, в которых расположены квартиры, введены в эксплуатацию в конце 2012 года. Кирпичная новостройка на улице Добровольского, 24/14 входит в состав жилого комплекса "Ласточкино". Это первый в Омске 20-этажный жилой дом, отличительной особенностью которого является роскошный вид на исторический центр Омска и реку Иртыш.

Жилой дом по ул. Учебная в ОмскеНа продажу выставлены трехкомнатные квартиры свободной планировки площадью 108, 120 и 160 квадратных метров. Стоимость одного "квадрата" без скидки составляет от 44 до 50 тысяч рублей.

16-этажный кирпичный дом на улице Учебная, 86 находится в тихом районе, но в шаговой доступности от СКК им. Блинова, торгово-развлекательных комплексов и основных городских магистралей. Площадь трехкомнатных квартир в нем составляет 99-100 квадратных метров, а один стоит от 44 тысяч рублей.  

Квартиры в обоих домах сданы под чистовую отделку, с остекленными лоджиями и балконами, а также счетчиками тепла, воды и электроэнергии.

Более полную информацию можно получить в офисе ЗАО "Строительная фирма "Трест-5" по адресу: г. Омск, ул. 20 лет РККА, 304 А с 8 до 17 часов в будние дни.

® На правах рекламы


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области