Омский филиал "АК БАРС" БАНК совершил прорыв в ипотеке

26.03.2013 1397

ОАО "АК БАРС"Омский филиал "АК БАРС" БАНК стал один из лидеров по развитию ипотечного кредитования. А головная компания вошла в топ-10 банков России по результатам выдачи ипотечных кредитов в 2012 году.

По данным аналитического центра "Русипотека", ОАО "АК БАРС" Банк занял 8 место по количеству и 9 место по объему выданных ипотечных кредитов в 2012 году. Одним из наиболее эффективных филиалов банка по итогам года признан Омский филиал.

Несмотря на высокую конкуренцию (в городе и области представлены все крупные федеральные банки), в прошлом году сотрудники Омского филиала ОАО "АК БАРС" БАНК совершили прорыв в ипотечном кредитовании, оформив более 350 ипотечных кредитов.

Филиал активно работал не только со стандартными кредитами на рынке жилой недвижимости, но и развивал такое направление как кредитование недвижимости коммерческого назначения (программа "АК БАРС-Бизнес"). Особенностью программы является простота оформления кредита и возможность приобретения объектов торгового и офисного назначения.

Востребована клиентами Омского филиала ОАО "АК БАРС" БАНК программа ипотечного кредитования с использованием средств материнского (семейного) капитала ("АК БАРС-Материнский капитал"). На рынке банковских услуг Омска "АК БАРС" БАНК один из немногих работает в рамках федеральной программы поддержки семей на приобретение жилья с использованием средств материнского капитала и дополнительно осуществляет работу с региональной программой материнского капитала.

Успешному развитию ипотечного кредитования в Омском филиале во многом способствует активная позиция банка в части взаимодействия с ключевыми игроками рынка недвижимости и населением региона. Это положительно сказывается на популяризации банковских услуг и увеличивает клиентскую аудиторию банка.

Залогом успеха также является активное участие Омского филиала в специализированных форумах и выставках, сотрудничество с более чем 100 агентствами недвижимости, открытая и достоверная информация об условиях ипотечного кредитования, высокий профессионализм и качественное обслуживание.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 31.07.2012

® На правах рекламы


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области