"Открытый мир" устроил праздник в Ребровке

28.12.2012 1912

Новогодний праздник в селе Ребровка Омского районаЗастройщик коттеджного поселка "Новая Ребровка" устроил новогодний праздник для детей села Ребровка Омского района. Утренник посетили 25 детей, каждый получил подарок.

Проектно-строительная компания "Лидер" - застройщик коттеджного поселка "Новая Ребровка", и агентство недвижимости "Открытый мир" устроили в селе Ребровка Омского района новогодний праздник. На елке побывало 25 детей, а также их родители, бабушки и дедушки. Утренник проходил в Ребровском сельском клубе, в холле которого была установлена и наряжена елка. Всех гостей встречали представители организаторов.

В программе праздника были сценки, конкурсы, игры, загадки, танцы и хороводы. Кульминацией праздника стало вручение подарков от "Лидера" и "Открытого мира". Все дети получили игрушки, канцелярские принадлежности и сладости.

"Организация новогодней елки для детей уже стала хорошей традицией в нашей компании, - говорит генеральный директор агентства недвижимости "Открытый мир" Евгения Басова. - От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть эти волшебные дни подарят вам яркие и незабываемые впечатления, счастливые улыбки и прекрасное настроение!"

Новогодний праздник в селе Ребровка Омского района

На правах рекламы


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области