"Омское Медиасообщество" ликвидируется

05.06.2013 1080

Некоммерческое партнерство "Омское Медиасообщество" к октябрю будет ликвидировано как юридическое лицо. Его члены пришли к выводу, что такая форма деятельности слишком накладна. Другая причина: государство нелояльно к общественным организациям. Как сообщил "Премьер-Инфо" один из председателей НП "Омское Медиасообщество" Юрий Шатилов, такое решение члены организации, существующей с 2004 года, почти единогласно приняли вчера, 4 июня, на очередном общем собрании. Он пояснил, что для небольшой компании содержать юридическое лицо слишком накладно. С другой стороны, это позволит ей быть более защищенной, так как "наше государство не любит общественные организации". "Давно надо было это сделать, – считает президент ИД "Премьер" Алексей Вераховский, стоявший у истоков "Омского Медиасообщества". – Особо диалога с властью мы не вели, чтобы быть некоммерческим партнерством. Большинство наших проектов – это содействие развитию, продвижение и тому подобное, которые мы можем легко организовывать в рамках клуба. И мне этот формат намного симпатичнее". Ликвидация займет около четырех месяцев и завершится к октябрю. Сама же организация, по словам Шатилова, никуда не исчезнет, а будет существовать в форме клуба. Он также заверил, что проекты, которые существуют под флагом "Омского Медиасообщества", его члены постараются сохранить. Это, напомним, "Омский медиарейтинг", "Индекс делового климата", "Школа медиаменеджера" и конкурс "Держи марку!". "Может быть, со временем мы наберемся сил и, самое главное, когда государство станет более терпимым к общественным организациям, возродим "Омское Медиасообщество", – добавил Юрий Шатилов.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области