Продавцов жилья ждут подарки

10.12.2012 1909

Новый офис АН "Трейс" по улице Ленина,50 в ОмскеОфициальный дилер известного застройщика "Омск-Трэйс" открыл новый офис в центре Омска. Для первых клиентов до конца года стоимость услуг будет снижена в 2 раза.

Риэлторская компания "Трэйс" для удобства клиентов открыла новый офиса в центре города по улице Ленина,50, (остановка "1000 Мелочей").

По случаю открытия агентство "Трэйс" объявляет о праздничной акции для первых клиентов нового офиса: до 31 декабря 2012 года стоимость услуг будет снижена в 2 раза. А клиентов, чьи квартиры будут проданы до Нового года, ждут подарки.

Квалифицированные риэлторы нового офиса окажут профессиональные услуги своим клиентам по продаже имеющегося жилья, покупке квартир в новостройках и на вторичном рынке. Работает отдел аренды.

Напомним, что первый офис агентства недвижимости "Трэйс" работает по адресу: улица 70 лет Октября, 13/3.

Условия акции уточняйте по телефону 37-77-10.

Для справки:

Строительная компания "Омск-Трэйс" за 14 лет работы на рынке сдала в эксплуатацию 34 объекта (более 300 тысяч квадратных метров недвижимости). Среди омских новостроек можно назвать жилой дом с супермаркетом и парковкой по проспекту Мира - улице Химиков в Советском округе, дом №13 корпус 3 по улице 70 лет Октября в микрорайоне №11 на Левобережье, дом с административно-торговым блоком по улице Маршала Жукова 101, корпус 1 в Центральном округе.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области