Налоговики Омской области "поделили" 100 миллиардов

02.11.2012 1762

УФНС России по Омской областиНалогоплательщики Омской области с начала года пополнили бюджеты всех уровней почти на 102 миллиарда рублей, из них на 12,2 миллиарда – в октябре. По сравнению с прошлым годом поступления в консолидированный бюджет региона выросли почти наполовину.

За октябрь 2012 года в бюджеты всех уровней от налогоплательщиков Омской области поступило налогов и сборов более чем на 12,2 миллиарда рублей. Как сообщает пресс-служба регионального Управления Федеральной налоговой службы России, это на 2,7 миллиарда рублей, или на 28,4%, больше уровня октября прошлого года.

Средства распределили так: в федеральный бюджет – 3,2 миллиарда рублей, в территориальный – 9 миллиардов рублей. В частности, в консолидированную казну региона поступило порядка 6,2 миллиарда рублей, что больше уровня аналогичного периода 2011 года на 1,9 миллиарда рублей, или на 47%.

Всего за январь-октябрь текущего года удалось собрать 101,7 миллиарда рублей налогов. По сравнению с десятью месяцами прошлого года сумма выросла на 17,1 миллиарда рублей, или на 20%. Из них в федеральный бюджет поступило 31,8 миллиарда рублей, в территориальный – 69,8 миллиарда рублей.

В консолидированный бюджет Омской области за 10 месяцев 2012 года зачислили 41,9 миллиарда рублей, что на 5,4 миллиарда рублей, или на 14,5% превышает уровень аналогичного периода 2011 года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области