"Карамелька" за 129 миллионов досталась "Дорстрою"

05.10.2012 2396

Проект детского садика по улице Дианова в ОмскеДетский сад на улице Дианова в Омске за 129 миллионов рублей построит компания "Дорстрой". Из 7 строительных фирм, подавших заявки на аукцион, лишь эта организация правильно оформила документы. Садик на 6 групп должен быть готов через 10 месяцев.

"Омскоблстройзаказчик" подвел итоги открытого аукцион на строительство специального детского сада по улице Дианова в Омске. Возводить его хотели 7 организаций, но 6 из них не допустили к торгам. Единственная компания, к которой не было претензий у аукционной комиссии, - это ООО "Дорстрой", с ним и будет заключен государственный контракт.

Двухэтажный детсад победитель должен построить за 10 месяцев со дня подписания договора. В нем планируется открыть 5 групп для детей младшего, среднего, старшего дошкольного возраста и одну группу для детей с тяжелым нарушением речи. Всего садик смогут посещать 110 детей.

По проекту, который разработала компания "ЖилстройПроект", в здании также будет музыкальный и спортивный залы, кружки и зимний сад. Название для садика проектировщики предложили "Карамелька".

Поскольку торги не состоялись, стоимость строительства не изменилась. Детсад обойдется областному бюджету в 129 миллионов 167 тысяч 310 рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области