Минимущества увеличивает уставный капитал АРВД

05.10.2012 1556

ОАО "АРВД" в ОмскеМинистерство имущественных отношений Омской области передает в собственность Агентства по рекламно-выставочной деятельности движимое и недвижимое имущество. Общая стоимость 215 объектов превышает 60 миллионов рублей.

В "Омском вестнике" опубликовали распоряжение министерства имущественных отношений Омской области об условиях приватизации имущества ОАО "Агентство по рекламно-выставочной деятельности" от 2 октября 2012 года. Напомним, что 100% акций общества принадлежит региону в лице минимущества.

В документе за подписью Вадима Меренкова говорится, что 215 объектов общей рыночной стоимостью 63 миллиона 537 тысяч 200 рублей будут переданы в собственность АРВД путем  внесения в качестве вклада в уставный капитал общества в порядке оплаты дополнительных бездокументарных акций.

Как пояснила "Премьер-Инфо" главный специалист управления госсобственности областного минимущества Татьяна Сидорчук, сейчас имущество находится в безвозмездном пользовании АРВД, а после приватизации общество "сможет пользоваться им на законных основаниях".

По данным ведомства, на сегодняшний день уставный капитал общества составляет 4 миллиона 573 тысячи рублей и по итогам сделки увеличится до 68 миллионов 110 тысяч 200 рублей. Главный специалист предположила, что процедура завершится в конце 2012 – начале 2013 года.

В перечне приватизируемого имущество значатся, в частности, два автомобиля - Skoda Superb 2010 года выпуска и Ford Galaxy 2007 года выпуска. Рыночная стоимость иномарок превышает 1,6 миллиона рублей. Также в качестве вклада в уставный капитал ОАО "АРВД" внесут два фонтана по 904 тысячи рублей, систему видеоконференцсвязи за 2,2 миллиона рублей, три искусственных дерева за 7,6 тысячи рублей, а также нежилое помещение площадью 10,5 квадратных метра на первом этаже здания по улице Лермонтова, 127 (юридический адрес общества) за 384,1 тысячи рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области