Кадастровая палата ответит на "земельные" вопросы онлайн

04.09.2012 5346

Анна Русанова21 сентября на подсайте филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Омской области пройдет онлайн-конференция. Мероприятие посвящено упрощенному порядку оформления недвижимости и межведомственному взаимодействию.

На актуальные "земельные" вопросы гражданам и представителям организаций и ведомств с 9 до 16 часов ответит заместитель начальника отдела координации и анализа деятельности филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Омской области Анна Русанова.

Среди них:

- Как обойтись без лишних документов при подаче заявлений в орган кадастрового учёта?

- Какие документы следует обязательно предъявить для проведения кадастрового учёта, регистрации сделки и недвижимости?

- Как работает в филиале ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Омской области система межведомственного взаимодействия, и какими документами она регламентируется?

- Как правильно оформить межведомственный запрос?

Вопросы для участия в онлайн-коференции можно присылать по адресу 210fz@u55.rosreestr.ru или по телефону/факсу 94-85-19.

Результаты онлайн-конференции опубликуют в ленте "Межведомственное взаимодействие" на подсайте филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Омской области и на Омском портале недвижимости.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области