Кручинский провел для детей урок бизнеса

30.08.2012 1145

Павел КручинскийВ Омске глава Союза предпринимателей Павел Кручинский поделился своим опытом в сфере бизнеса со школьниками и студентами. Послушать директора группы компаний "Миэль" собралось 40 человек. Наиболее активные участники получили в подарок книги и USB-флешки.

29 августа в Омске прошла встреча председателя Совета директоров группы компаний "Миэль" и президента Омского областного Союза предпринимателей Павла Кручинского с учащимися старших классов и студентами. Первоначально планировалось провести мероприятие только для детей сотрудников компании, поступивших в этом году в высшие учебные заведения, но позже формат встречи решено было расширить - на встречу позвали их друзей и одноклассников, а также детей сотрудников компаний, входящих в Союз предпринимателей. В конференц-зале №2 ТОК "Флагман" собралось 40 человек - от школьников старших классов до учащихся 4-5 курсов.

Учредитель ГК "Миэль" поделился опытом создания своего бизнеса, рассказал о важных навыках, необходимых для построения успешной карьеры и развития в себе лидерских качеств, а также о принципах и методах предпринимательства.

Встречу посетили также представители молодежного крыла ООСП - действующие и будущие предприниматели, они пригласили всех собравшихся вступить в свои ряды. Еще одним гостем мероприятия стала бизнес-тренер Ирина Руденко. В завершение бизнес-урока наиболее активные участники получили в подарок от Павла Кручинского книги, а первокурсники - USB-флешки с логотипом "Миэль".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области