На юбилейный "АгроОмск" потратят полмиллиона

06.07.2012 2103

АгроОмск-2012Подготовка и проведение юбилейной выставки-ярмарки "АгроОмск — 2012" обойдется областной казне почти в полмиллиона рублей. По традиции, там появятся вольеры для экспозиции породистых животных и тематические павильоны. Также пройдет ремесленная выставка, откроется арт-студия по росписи лица аквакрасками.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области запросило котировки на оказание услуг по организации и проведению Сибирской агротехнической выставки-ярмарки "АгроОмск — 2012". Юбилейная — десятая — выставка пройдет с 25 по 29 июля по адресу Королева, 20.

В техническом задании говорится, что исполнитель должен будет предоставить участникам выставки павильоны для размещения пресс-центра, выставочно-ярмарочной экспозиции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, тематической площадки "Наукоград" и проведения "круглого стола" со специалистами кадровых служб предприятий и организаций агропромышленного комплекса Омской области, экспозиции средств химической защиты растений, кредитных услуг в сельскохозяйственном производстве, оборудования, производимого в регионе для нужд сельского хозяйства, реквизита и гримерных творческих коллективов и ансамблей.

Также появится сцена для выступающих артистов шириной 8,5 и длиной 12 метров, украшенная по периметру гирляндой из воздушных шаров, и вольеры для демонстрации породистых животных — лошадей, крупного рогатого скота, свиней, птицы, овец и коз.

Будет организована и культурная программа под открытым небом: заработают выставки мастеров народных промыслов и ремесел Омской области, арт-студия по росписи лица аквакрасками, детская театральная студия. Развлекать посетителей агровыставки будут аниматоры на ходулях и цирковые артисты с мыльными пузырями.

Как уточняет заказчик работ, при разработке сценария, подготовке текстов выступающих, постановке хореографических и вокальных номеров необходимо учитывать земледельческие традиции сибирского народа. Символом мероприятия станет подсолнух. В его "честь" изготовят декоративное панно в виде цветка из 300 воздушных шаров.

За подготовку "АгроОмска-2012" ведомство готово заплатить 499 тысяч 900 рублей. Котировочные заявки принимают до 16 июля 2012 года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области