"Омскгражданпроект" опять займется проектом сада "Сибирь"

18.05.2012 1765

ТПИ "Омскгражданпроект""Омскгражданпроект" в июне подготовит проект благоустройства территории сада "Сибирь" в Центральном округе Омска. Он обойдется городу почти в 900 тысяч рублей. Обновить старейшее место отдыха горожан планируется до конца года. 

Бюджетное учреждение Омска "Управление благоустройства Центрального административного округа" признало конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту "Благоустройство территории сада "Сибирь" несостоявшимся. В тендере приняла участие всего одна компания — ТПИ "Омскгражданпроект".

Проектный институт предложил подготовить документацию за максимальные 877 тысяч 916 рублей 46 копеек. На работы специалистам потребуется 25 дней. Напомним, на территории одного из старейших мест отдыха омичей площадью 2,5 гектара планируется демонтировать существующие объекты и разбить его на новые функциональные зоны. Кроме спортивных и детских площадок, малых архитектурных форм здесь появится сцена и будет оборудована парковка. Зеленые насаждения будут по максимуму сохранены.

Что интересно, "Омскгражданпроект" уже готовил проектное решение для данной площадки. Доработанное задание на благоустройство было представлено на архитектурно-градостроительном совете в январе 2011 года. На этот раз реализовать проект город намерен до конца года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области