Копейки - тоже деньги!

17.04.2012 1465

Аукционы в Омске16 апреля департамент имущественных отношений администрации Омска провел очередной аукцион по продаже земельных участков. На два надела не поступили заявки, и поэтому на торгах был продан единственный лот.

Не заинтересовал деловых людей участок в 890 метрах юго-восточнее относительно здания, имеющего почтовый адрес: ул. Багнюка,6, в Кировском административном округе. Надел площадью 16 тысяч 799 кв. метров предлагали к продаже за 1 миллион 142 тысяч 332 рубля. На этой земле разрешалось строительство коммунально-складского объекта IV-V класса опасности.

С торгов был также снят еще один лот - участок в 1900 метрах южнее относительно жилого дома по ул. 1-я Любинская,1 в Кировском административном округе Омска. Начальная цена этого надела составляла 2 миллиона 939 тысяч 145 рублей, а его площадь - 53 тысяч 439 кв. метров. Земля предоставлялась для строительства производственного объекта IV-V класса опасности.

Сразу три претендента заявили свои права на земельный участок, расположенный в 1100 метрах юго-западнее относительно 9-этажного жилого дома по ул. Молодова, 20 в Ленинском административном округе. Надел для строительства салона по продаже автотранспортных средств площадью 12 тысяч 201 кв. метр предлагали к продаже по стартовой цене 671 тысяч 55 рублей. Всего один аукционный шаг сделал Сергей Засыпкин, чтобы стать победителем этих торгов. Покупка обошлась ему в 704 тысяч 607 рублей 75 копеек.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области