Железобетонный прирост

15.02.2012 1311

Объем пиломатериалов в Омской областиЗа январь 2012 года индекс промышленного производства Омской области вырос на 5,5% по сравнению с первым месяцем прошлого года. Прирост обрабатывающего сектора составил 8%. А железобетонных конструкций выпустили в 1,7 раза больше.

Омскстат опубликовал данные о промышленном производстве в Омской области в январе 2012 года. По сравнению с первым месяцем 2011-го индекс прибавил 5,5%. До декабрьских данных минувшего года показатель не дотянул 18%.

Успешно развивается производство железобетонных конструкций и кирпича, чего нельзя сказать о пиломатериалах. За первый месяц года в Омской области сделано 25 тысяч 400 кубических метров железобетонных конструкций. Это на 69% превосходит аналогичный месяц 2011 года. Объем произведенного строительного кирпича и других керамических изделий увеличился на 59%, составив свыше 10 миллионов условных единиц. За январь выпущено 14,5 тысяч кубометров пиломатериалов - это на 1,5% меньше прошлогодних данных.

Динамика индекса обрабатывающих производств изменилась в лучшую сторону: +8%. Производство и распределение электроэнергии, газа и воды увеличилось всего на 0,9%. Отрасли добычи полезных ископаемых не хватило 50% до уровня января предыдущего года. Объем выработанной тепловой энергии за январь составил 3 миллиона 659 тысяч Гкал, что на 3% меньше показателей первого месяца 2011 года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области