Обсудят, как строить нельзя

24.01.2012 1528

Омский форум по строительствуВ Омске 9 февраля пройдет форум по качеству проектирования, строительства и стройматериалов. В рамках мероприятия состоится выставка "Так строить нельзя", где представят объекты-нарушители. Претендентов для этого направления определит Госжилстройнадзор.

9 февраля в омском Союзе строителей состоится конференция по качеству проектирования, строительства и стройматериалов. Организаторами мероприятия стало министерство строительства Омской области с участием руководителей регионального объединения работодателей "Союз строителей Омской области" (СРО). Также в конференции примут участие саморегулируемая организация "СПАС", некоммерческое партнерство саморегулируемых организаций "Первая гильдия строителей" и Главное управление жилищного контроля, государственного строительного надзора и экспертизы Омской области.

Основная цель мероприятия - обсудить повышение качества строительных работ и выпускаемых стройматериалов. В рамках форума пройдет выставка "Качество стройки - качество жизни", на которой будут представлены стенды и материалы по направлениям: "Лучший строительный объект", "Инновационный проект", "Инновации в строительной отрасли" и "Так нельзя строить". В последней номинации будут представлены омские объекты, возведенные с нарушениями. Как сообщили в минстрое, претендентов для этого направления будут определять специалисты Госжилстройнадзора.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области