Облик будущего Росбанка

06.12.2011 1976

Игорь Антонов6 декабря в Омске первый заместитель председателя правления Росбанка Игорь Антонов представил новый формат розничной сети, рассказал о принципах взаимоотношений с клиентами и о модели комплексного обслуживания. Омский филиал банка объединяет 15 отделений в восьми городах и поселках Омской области.

На пресс-конференции в Бизнес-инкубаторе московский гость сообщил, что, интегрируясь в Группу Societe Generale, Росбанк нацелен на построение долгосрочных парнерских взаимоотношений с клиентами. Во всех отделениях банка внедрен институт клиентских менеджеров, что позволяет предложить клиенту индивидуальное обслуживание по всему спектру продуктов и услуг.

Совсем недавно - в начале октября - Росбанк завершил миграцию на единую информационно-банковскую платформу и теперь у клиентов объединенной сети Росбанка и BSGV есть возможность получать обновленный единый каталог продуктов и услуг, учитывающий потребности всех возрастных и социальных групп населения. Он доступен в 700 отделениях банка в 340 городах России. В их число входит и Омск.

Омский филиал Росбанка объединяет 15 отделений в восьми городах и поселках Омской области. Игорь Антонов дал высокую оценку деятельности Омского филиала. Первый заместитель председателя правления Росбанка считает, что филиал развивается очень успешно. О положительной динамике говорят и цифры: количество частных клиентов - 29,8 тысяч, совокупный кредитный портфель на 1 ноября - 3,24 миллиарда рублей, совокупный портфель срочных депозитов - 703,4 миллионов рублей, а прибыль филиала по итогам 10 месяцев - 198 миллионов рублей.

Лариса ЗеленоваНа пресс-конференции директор Омского филиала Росбанка Лариса Зеленова рассказала о перспективах развития розничного бизнеса, который подразумевает рост клиентской базы, повышение качества обслуживания, увеличение количества продуктов на одного клиента, наращивание объемов всех видов кредитования. Развитие получит и корпоративный бизнес: в Омском филиале Росбанка ориентированы на активное привлечение новых клиентов юридических лиц и ИП на комплексное обслуживание, на внедрение новых продуктов для корпоративных клиентов, расширение точек кредитования представителей малого и среднего бизнеса, на наращивание качественного портфеля краткосрочных и среднесрочных кредитов корпоративным клиентам.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области