Банкротство в стиле фитнес

31.10.2011 1973

Дело о банкротствеВ Арбитражном суде Омской области рассматривается дело о несостоятельности индивидуального предпринимателя Натальи Ремизович. Банкротства добивается сама бизнес-леди. В конце октября суд постановил ввести наблюдение над ИП сроком на пять месяцев. А временным управляющем назначена Ирина Оверина.

Наталья Ремизович больше известна по проекту "Народный фитнес", организованному ее мужем, известным омским предпринимателем Алексеем Ремизовичем (ресторан "Колчак", ООО "Сибирская охота", "Бани на Карбышева"). К нему в последнее время имеется немало финансовых претензий. ЗАО "Акционерный коммерческий банк (АКБ) "Абсолют банк" через арбитраж добивается досрочной оплаты бизнесменом кредита. Кстати, и временный управляющий ИП Ремизович - Ирина Оверина - тоже небезызвестная в Омске личность: борец за права инвесторов, а ныне еще и кандидат в депутаты Государственной Думы от Омской области от одной из левоцентристских партий.

Судом наложен арест на имущество предпринимательницы, а временному управляющему предстоит провести ревизию финансово-хозяйственной деятельности Натальи Ремизович и выяснить - действительно ли невозможно восстановить платежеспособность. Следующее заседание суда намечено на март 2012 года.

Напомним, по законодательству индивидуальный предприниматель, признанный банкротом, в течение года не сможет получить статус ИП.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области