Для новостроек проложат сети

21.09.2011 1403

Проект дома в жилищном комплексе Московка-2 в ОмскеИнженерные сети для жилищного комплекса "Московка-2" в Омске построит фирма "Сибспецмонтажстрой". Государственное учреждение "Агентство жилищного строительства Омской области" планирует на этой площадке к 2019 году ввести 15 жилых домов.

На строительство теплотрассы в новом микрорайоне "Московка-2" планировали направить около 14 миллионов рублей. Однако компания "Сибспецмонтажстрой" предложила выполнить работы на 70,3 тысячи рублей меньше первоначальной стоимости. Поскольку других вариантов не поступило, именно с этой компанией и будет подписан контракт на сумму 13 миллионов 984 тысячи 284 рубля 58 копеек.

Через месяц с момента заключения договора подрядчик должен проложить внутриплощадочную теплотрассу в квартале "Б". Напомним, как ранее сообщало ИА "Премьер-Инфо", этот участок осваивает Агентство жилищного строительства Омской области. По планам госучреждения, к 2019 году здесь будут построены 15 жилых домов на 2 163 квартиры. Первую многоэтажку по улице Мишина сдали в 2009 году, а в конце 2011 года собираются вводить в строй 2-ю очередь объекта. Согласно смете, строительство квартала в целом обойдется в 3,3 миллиарда рублей. Генеральным подрядчиком является ООО "Инвестиционная строительная компания".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области