Путинцев получил отставку

02.09.2011 2016

Виталий ПутинцевВиталия Путинцева исключили из Омского областного Союза предпринимателей. Против члена ООСП с 19-летним стажем проголосовали большинство бизнесменов. В общественное объединение в тот же день приняли трех новых глав омских компаний.  

1 сентября на ежемесячном заседании координационного совета Омского областного Союза предпринимателей из рядов бизнес-объединения исключили члена I гильдии, директора ООО "Чистый город-2005" Виталия Путинцева. Экс-главе Союза большинством голосов дали отставку "за нарушение норм деловой этики, ставшие достоянием гласности". В ООСП г-н Путинцев состоял с 1992 года.

Напомним, 23 августа он разослал членам общественного объединения открытое письмо, в котором предложил им прекратить выплату членских взносов, "дабы финансово не поддерживать безответственную и конформистскую политику президента Союза Кручинского Н.П.". Реакцию на письмо Павла Кручинского, а также членов ООСП, и комментарий Виталия Путинцева "Премьер-Инфо" уже публиковало ранее.

"Взамен" старожила Союза приняли трех новых членов. Как сообщает пресс-служба ООСП, в общественное объединение вошли генеральный директор фирмы "Грация" Ольга Агальцова, индивидуальный предприниматель Евгений Геде и директор пейнтбольных клубов "Кутузов" и "Василий Чапаев" Михаил Самотой.

На очередном заседании Координационного совета также решено создать рабочую группу по подготовке ежегодного общего собрания Омского областного Союза предпринимателей, которое пройдет в декабре 2011 года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области