Омичи зажгут для омичей

04.08.2011 1975

Фейерверк в ОмскеФейерверк в честь Дня города для омичей проведет омская фирма "Спутник-Плюс". С исполнителем городская администрация заключила договор по максимальной цене в 677 тысяч рублей. Салюты продолжительностью не менее 10 минут прогремят в трех точках города - в Советском парке, в "Омской крепости" и у гостиницы "Омск".

Стал известен исполнитель проведения фейерверка в День города. Им станет ООО "Спутник-Плюс" из Омска. Эта фирма оказалась единственным претендентом на участие в открытом конкурсе, объявленном мэрией. Правда, как следует из протокола проведения конкурса, на этапе рассмотрения заявок комиссия не допустила компанию к участию, поскольку не был предоставлен один из документов, и конкурс был признан несостоявшимся.

Но, как сообщил ИА "Премьер-Инфо" заместитель директора департамента культуры Олег Конев, поскольку компания устранила недочет, и все документы оказались в порядке, с ней как единственным участником конкурса мэрия заключила контракт на 677 тысяч рублей. ООО "Спутник-Плюс" имеет большой опыт в проведении фейерверков - за последние 2,5 года компания заключила 37 подобных контрактов.

Напомним, салют планируют запустить 7 августа 2011 года на трех площадках Омска: в Парке культуры и отдыха "Советский", на территории комплекса "Омская крепость" и у гостиницы "Омск". Каждый фейерверк должен длится не менее 10 минут и быть высотой от 50 до 500 метров. При этом будут использованы более 1 тысячи пиротехнических изделий разного калибра и не менее 90 "римских свечей".

Согласно техническому заданию, "проводимые пиротехнические спектакли должны стать завораживающим зрелищем для омичей и гостей города и завершить торжества по случаю 295-й годовщины со Дня основания города Омска".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области