Кругленькую сумму на круглую дату

22.07.2011 2940

Флора-2011 в ОмскеВ Омске на организацию выставки "Флора-2011" из городского бюджета выделили более 2 миллионов рублей. Почти треть суммы пойдет на оснащение павильонов, изготовление стендов и призы победителям смотра-конкурса на лучшее оформление территории.

Юбилейная выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства "Флора-2011" обойдется городскому бюджету в 2 миллиона рублей. Согласно смете расходов на организацию и проведение 60-й выставки, приложенной к постановлению администрации города Омска от 14 июля 2011 года, больше всего средств потребуется на техническое оснащение выставочных павильонов, изготовление, монтаж и оформление стендов — 328 тысяч 303 рубля. Еще 300 тысяч рублей составит призовой фонд для награждения победителей городского смотра-конкурса на лучшее содержание и оформление территории (247 тысяч 400 рублей с учетом единого социального налога).

Стоимость призов для награждения конкурсантов-любителей флористики и ландшафтного дизайна оценивается в 85,5 тысячи рублей, а ценных подарков для поздравления ветеранов городской выставки — 150 тысяч рублей.

Еще 250 тысяч рублей потратят на концертное сопровождение, оформление и обслуживание концертной площадки, почти на 207 тысяч закупят малые архитектурные формы и конструкции вертикального цветочного оформления. Чуть более 160 тысяч рублей будут стоить услуги по изготовлению и оформлению вертикальных элементов на территории скверов "Выставочный" и "Воскресенский", а в 180 тысяч рублей обойдется оборудование для оформления выставочных павильонов.

Информационная поддержка выставки — афиши, проспекты, приглашения, альбомы и календари — потребует затрат в размере почти 76 тысяч рублей, рассылка приглашений представителям других регионов страны — 1,5 тысячи рублей. На товары и оборудование для проведения городского смотра-конкурса выделят 15,5 тысячи рублей.

В мэрии напомнили, что в этом году выставка пройдет с 5 по 9 августа на территории скверов "Выставочный", "Воскресенский" и по набережной имени Тухачевского. Помимо городской выставки своя "Флора-2011" пройдет и в каждом округе. Основными темами станут 295-летие со дня основания города и 60-летний юбилей самой выставки. При создании экспозиций внимание также будет уделено Году ребенка в Омской области и Году 50-летия полета в космос Юрия Гагарина.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области