Налоги заплатим онлайн

15.06.2011 1528

Заплатить налоги онлайнС 14 июня заплатить задолженность по земельному и транспортному налогам, а также налогу на недвижимость россияне смогут через Интернет. Сервис федеральной налоговой службы позволит сделать это быстро и без комиссий.

Руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин и президент Сбербанка России Герман Греф подписали 14 июня соглашение о взаимодействии ФНС России и ОАО "Сбербанк России" по оплате налогов, сборов и иных платежей. Об этом сообщила пресс-служба налоговиков.

На сайте ФНС России в личном кабинете налогоплательщика можно сформировать список своих платежей по налоговой задолженности и сразу же провести их оплату. Сделать это можно через Интернет-сервис "Сбербанк Онл@йн", для чего налогоплательщику необходимо выбрать свой банковский счет, с которого будут списаны деньги, и подтвердить платеж. Есть возможность и распечатать чек, подтверждающий оплату, с кодом транзакции.

Глава налогового ведомства подчеркнул, что оплата налогов через Интернет будет осуществляться без каких-либо комиссий, а в планах подключение к системе и других банков. В перспективе технологией можно будет воспользоваться и для оплаты услуг, связанных с госрегистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Михаил Мишустин добавил, что в настоящее время сотрудниками ФНС тестируется сервис "Личный кабинет налогоплательщика-2", с помощью которого можно будет оплатить онлайн не только налоговую задолженность, но и начисленные налоги.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области