Не "Радужные" перспективы

08.06.2011 1890

логистический парк в ОмскеЗемельный участок компании "СтримЛогистик", планировавшей построить в Омской области индустриальный парк "Радужный", выставлен на продажу за долги. Начальная стоимость 24 гектаров определена в размере 13,5 миллионов рублей. С 10 июня в течение месяца цена будет снижаться на 3% ежедневно.

Предлагаемый участок площадью 241 тысяча квадратных метров расположен в Дружинском сельском поселении Омской области. Эти земли, предназначенные для строительства и эксплуатации производственно-складских, офисных и торговых зданий и сооружений, принадлежат компании-банкроту "СтримЛогистик".

Объект уже дважды выставлялся на аукцион (по цене 15 и 13,5 миллионов рублей), но не был продан из-за отсутствия заявок. Арбитражный управляющий ООО "СтримЛогистик" Олеся Шилова сообщила о проведении торгов в форме публичного предложения. Стартовая цена лота составляет 13 миллионов 500 тысяч рублей. Цена предложения по лоту будет снижаться каждый день на 3% от начальной цены, начиная с 10.00 московского времени 10.06.2011 года и до 17.00 московского времени 10.07.2011. Торги пройдут на электронной площадке ОАО "Центр реализации".

Напомним, что ООО "СтримЛогистик" признано банкротом 7 сентября 2010 года. В отношении компании открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев. Конкурсным управляющим должника стала Олеся Шилова.

В 2008 году ООО "Стрим Логистик" заявляло о намерении построить в поселке Дружино индустриальный парк "Радужный". Он должен был включать в себя логистический парк класса "А", склады, инфраструктуру для обслуживания грузопотока, а также гостиницу. Общая площадь парка заявлялась порядка 300 тысяч квадратных метров, а стоимость - более 300 миллионов долларов. Разработчиком концепции являлась известная английская компания Knight Frank. Но проект так и не был реализован.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области