"Инженерами года" стали 14 омичей

19.04.2011 2870

Всероссийский конкурс "Инженер года"Лауреатами всероссийского конкурса "Инженер года" стали два омича - сотрудники института приборостроения и предприятия "Прогресс". Всего в реестр профессиональных инженеров в этом году вписаны имена 14 специалистов с четырех местных предприятий.

Российский союз научных и инженерных общественных организаций опубликовал итоги конкурса "Инженер года". Дипломом и памятной медалью с записью в реестре профессиональных инженеров России в номинации конструирование транспорта награжден сотрудник омского ФГУП "НПП "Прогресс" Григорий Гриценко. Автор семи изобретений, защищенных патентами Российской Федерации, занимается созданием оболочек высокоэластичных муфт для железнодорожного транспорта.

В номинации проектирования и конструирования техники военного и специального назначения победил инженер-конструктор 1 категории ФГУП "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" Григорий Путин. За 8 лет работы на предприятии он получил три свидетельства о регистрации программного обеспечения и подал две заявки на изобретения. Его имя также занесено в реестр профессиональных инженеров, но по версии "Инженерное искусство молодых".

Не прошли во второй тур конкурса, но вписаны в реестр специалистов моложе 31 года инженер-конструктор 2 категории ФГУП "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" Артем Варфоломеев (номинация "Приборостроение и диагностика"), инженеры-конструкторы 2 категории ОАО "Конструкторское бюро транспортного машиностроения" Николай Егоров и Елена Корнейчик ("Техника военного и специального назначения"), их коллеги инженеры-конструкторы 1 и 3 категории Алексей Сидоров и Олег Иванов, а также начальник сектора омского научно-исследовательского института приборостроения Владимир Тушнолобов. В номинации "Радиотехника, электроника и связь" отметился инженер-конструктор 2 категории того же предприятия Денис Сорокин.

"Реестр профессиональных инженеров России" пополнился именами научного сотрудника омского ФГУП "НПП "Прогресс" Александра Зелова, инженера 1 категории отдела разработки Управления научно-исследовательскими, опытно-конструкторскими работами ООО "НПО "МИР" Алексея Губарева, ведущих инженеров-программистов ФГУП "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" Станислава Стативко и Дмитрия Марченко, инженера-конструктора 1 категории ОАО "Конструкторское бюро транспортного машиностроения" Александра Кобуса.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области