До победы - один шаг

08.04.2011 1630

АукционВ Омске на аукционе по аренде муниципальной недвижимости реализовано 6 из 15 лотов. Самый большой и дорогой лот - гараж по 11-й Ремесленной - достался управляющей компании "Жилищник-1". Аренда помещения по улице Герцена, 33 подорожала почти в три раза.

7 апреля в результате проведения аукциона на право аренды муниципальных помещений реализованы 6 лотов из 15 выставленных на торги. По данным департамента имущественных отношений, 4 реализованные помещения находятся в Центральном округе, и по одному в Советском и Ленинском округах.

Самое большое помещение площадью 302 квадратных метра, расположенное по адресу 11-я Ремесленная, 25б,  арендовало ООО "Управляющая компания Жилищник 1" сроком на 5 лет. Предприятие сделало всего один аукционный шаг в размере 1 тысячи 209 рублей: ежемесячная оплата составит 24 тысячи 305 рублей.

Еще один лот в Центральном округе площадью 87 квадратных метров достался ИП Юрченко. Помещение располагается по адресу: улица Степная, 73. Ежемесячно в течение 5 лет частный предприниматель будет платить 22 тысячи 785 рублей, что на 1 шаг больше первоначальной суммы (21 тысяча 700 рублей). На сегодняшний день в этом здании располагаются 38 организаций.

Арендовано помещение по улице Герцена, 33 размером 80 квадратных метров. За этот лот между участниками развернулась ожесточенная борьба - конкурсанты сделали 35 шагов аукциона. Самую большую сумму в размере 57 тысяч 57 рублей предложил Пилипенко А.А. Срок аренды составил 3 года.

ООО "Ёжкин Кот" заполучило на аукционе 18,5 квадратных метра помещения по улице Булатова, 69. На протяжении 3 лет зооаптека будет каждый месяц платить по 3 тысячи 495 рублей, что отличается от первоначальной суммы одним аукционным шагом - 174 рубля.

Довольно большое помещение в Советском округе арендовало ООО "Безопасность топливно-энергетического комплекса". Лот в 103 квадратных метра находится по улице Малунцева,17а. Арендатор поднял цену один раз на 978 рублей. В течении 5 лет общество будет ежемесячно платить 20 тысяч 548 рублей.

Лот в Ленинском округе ушел с аукциона индивидуальному предпринимателю Гладкову В.Н. Помещение площадью 18 квадратных метров обойдется арендаторам в 5 тысяч 580 рублей в месяц. В здании по адресу Серова, 32 уже расположены 4 организации.

Не реализованы 9 лотов, из которых 5 располагаются в Центральном округе, 3 - в Советском и 1 - в Ленинском.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области