Готовь пляж весной

01.03.2011 2142

участок на Левобережье ОмскаВ Омске на аукцион выставлен земельный участок для размещения пляжа и лодочной станции. Площадка на левом берегу Иртыша предлагается в аренду на 3 года. Ставка стартует от 11 970 рублей в месяц за 210 "квадратов".

Аукцион, организатором которого выступает департамент имущественных отношений городской администрации, назначен на 15 марта. Омичи смогут побороться за право аренды шести земельных участков в Омске.

Самый большой лот, выставленный в этот день на торги, - это участок площадью 210 квадратных метров, расположенный на левом берегу Иртыша, в 1300 метрах северо-западнее относительно 12-этажного жилого дома № 29 по улице Лукашевича. Арендатор земли сможет разместить здесь зону отдыха (пляж) и лодочную станцию. Стартовая цена составляет 11 970 рублей в месяц.

Еще один участок в Кировском округе предназначен для установки киоска "Фрукты". Его площадь составляет 9 квадратных метров, а ставка аренды стартует с 1 350 рублей в месяц. Это площадка находится в 68 метрах южнее относительно жилого дома №18 по улице Дианова.

Остальные четыре участка находятся в Центральном округе. Один из них расположен недалеко от Площади Ленина - в 24 метрах севернее относительно административного здания по ул. Ленина, 20. На трех квадратных метрах предлагается разместить дополнительную площадь к трейлеру "Горячее питание". Начальная стоимость аренды - 1 000 рублей в месяц.

Киоск типа "Квасная кружка" может быть установлен по улице Маяковского на остановке "Транспортная академия". За 8 квадратных метров арендатор будет платить не менее 1 768 рублей в месяц (такова стартовая цена).

Одним лотом предлагаются сразу два земельных участка, расположенные по улице Орджоникидзе, 287. Их площадь составляет 12 и 9 квадратных метров. Здесь возможно размещение остановочного навеса и киоска. Первоначальная арендная ставка - 1 848 рублей в месяц.

Задаток на право участия в аукционе составляет 100% от стартовой цены. Заявки можно подать до 9 марта 2011 года.

Фото (С) фрагмент карты ДубльГис


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области