Землю оценит "Омский центр ТИЗ"

07.02.2011 2766

Кадастровая оценка земель в Омской областиКадастровую оценку земель в Омской области проведет "Омский центр ТИЗ". Свою работу победитель открытого конкурса оценил в 14 миллионов рублей. За эту сумму компания определит кадастровую стоимость более 500 тысяч земельных участков.

Итоги открытого конкурса по определению оценщика земли в регионе подвели в министерстве имущественных отношений.

За право оценить земельные участки боролись три компании: ООО "Кадастр Е", Омский филиал ФГУП "ФКЦ "Земля" и госпредприятие "Омский центр технической инвентаризации и землеустройства" ("Омский центр ТИЗ"). Последний хоть и не предложил лучшую цену контракта — за вдвое меньшую стоимость предлагало выполнить работы "Кадастр Е" (6 миллионов рублей "против" 14,1 миллиона рублей), - однако "покорил" комиссию опытом реализации подобных заказов, квалификацией сотрудников и развитой сетью филиалов в регионе. В период с 2005 по 2010 годы предприятие выполнило более 250 аналогичных заказов, а количество обособленных подразделений в Омске и области достигает 35. Участник предложил максимальный срок гарантии качества на свои работы — 8 лет (вместо 7,5 года у остальных конкурсантов).

Победителю предстоит за 5 месяцев (150 дней) провести государственную кадастровую оценку земель 1531 населенного пункта Омской области и подготовить отчет об определении кадастровой стоимости 534 тысяч 802 земельных участков.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области