Ищем охотников до охотбазы

26.10.2010 2667

Ищем охотников до охотбазыИмущество охотбазы в Тюкалинском районе Омской области продается за 404,6 тысячи рублей. В лот входят здание гостиницы, домик егеря, подстанция и ряд других объектов. Цена выкупа земли под недвижимостью - 136,4 тысячи рублей. Аукцион пройдет 24 ноября.

Бюджетное учреждение "Центр учета и содержания собственности Омской области" (БУ "ЦУС") посредством официального сайта сообщило о проведении аукциона по продаже областного имущества. В состав лота входит движимое и недвижимое имущество, расположенное на территории охотбазы в деревне Федосеевка Тюкалинского района Омской области, в том числе: одноэтажное здание гостиницы площадью 69,7 кв. метра, домик егеря площадью 76,8 кв. метра, подстанция КТП-100 №5 мощностью 6 кВт, введенная в эксплуатацию в 1969 году, и ряд других объектов.

Начальная цена продажи составляет 404 тысячи 590 рублей. Имущество обременено договорами аренды недвижимости до 16 апреля 2017 года и движимого имущества - на неопределенный срок. Шаг аукциона равен 10 тысячам рублей, а сумма задатка - 40 тысячам 459 рублей.

Объекты продажи расположены на земельном участке площадью 5180 квадратных метров из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности. Площадка предоставлена для обслуживания и эксплуатации охотбазы. Победитель торгов должен будет выкупить ее по фиксированной цене в 136 тысяч 400 рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются с 22 октября по 19 ноября. Участников аукциона определят 24 ноября.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области