Молоток сегодня отдыхал

27.08.2010 1468

Молоток сегодня отдыхалВ Омске на аукционе по продаже муниципального имущества реализовали один из десяти лотов. Востребованным оказалось помещение по ул. 3-я Молодежная, 81 площадью 23,8 квадратного метра. Его сроком на 5 лет арендовала Надежда Гальченко - по цене 3,2 тысячи в месяц.

Департамент имущественных отношений администрации Омска провел аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества. В результате торги состоялись по одному лоту, расположенному по ул. 3-я Молодежная, 81 в Октябрьском округе Омска. Его на срок 5 лет по начальной цене 3 тысячи 223,7 рубля в месяц арендовала Надежда Гальченко. Cтоимость аренды за год составит 76 тысяч 724,3 рубля в год. Помещение представляет собой часть одноэтажного нежилого пристроя к жилому дому 1993 года постройки. Площадь объекта - 23,8 квадратного метра, а его износ, по информации пресс-службы омской мэрии, составляет всего 12%.

Всего в аукционе должны были участвовать 10 лотов, из которых 9 оказались невостребованными - это шесть объектов по адресу микрорайон "Входной", 28/1, два объекта по ул. Карбышева, 3 в Ленинском округе, а также один объект по ул. 3-я Молодежная, 81 в Октябрьском округе Омска.

Сейчас департамент имущественных отношений заключает с победителем торгов договор аренды муниципального имущества.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области