На любой кошелек: весна 2010

18.05.2010 2554

Волочаевская, 15/2В Омске цена квадратного метра колеблется от 15 тысяч до 130 тысяч рублей. Самые доступные - по 15 556 рублей - "квадраты" в строящейся "однушке" на улице Мельничной. Максимум для новостройки - 78 205 рублей за квадратный метр - просят за апартаменты на улице Волочаевской.

На вторичном рынке самые дешевые квадраты обнаружены в 120-метровой трехкомнатной квартире в Нефтяниках - в доме №42А по улице Магистральной. Один "квадрат" здесь оценен на 15 тысяч 833 рубля. Квартира в хорошем состоянии, но - угловая. По максимальной цене - 130 тысяч рублей за квадратный метр - продаются апартаменты европейского уровня в доме №15 по проспекту Маркса.

Данные о самых доступных квартирах, которые предлагаются в различных районах Омска, приведены в таблице (выборка из базы данных журнала "Недвижимость", которая включает около 30 тысяч объявлений, по состоянию на 17 мая 2010 года).

Предложения самых доступных квартир Омска на 17.05.2010 г.
открытая информация по благоустроенным квартирам в черте города

Предложения самых доступных квартир Омска на 17.05.2010 г.

Так, по сравнению с данными января 2010 года, реестр предложений обновился на 70%. При этом из 34 новых квартир только 4 оказались дороже, в остальных 30 новых предложениях удельная цена жилья стала ниже. Десятая часть таблицы не изменилась. Только в трех объявлениях цены выросли, столько же квартир подешевело.

Таким образом, выбор доступных квартир становится шире, но продавцы высококачественного жилья поднимают цены. Дешевые - дешевеют, дорогие - дорожают, все это вместе формирует неизменную среднюю величину.

На фото (С) omsk.mlsn.ru: дом 15 к.2 по ул. Волочаевской


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области