Вы хорошо подумали?

12.05.2010 1557

(С) www.rybalkino.ruВ Омске повторно выставлен на торги участок под летнее кафе в парке "Зеленый остров". Площадка по улице Старозагородная роща предложена к аренде по цене 156 тысяч рублей за 4 месяца использования. В прошлый раз арендатора для нее не нашлось. Заявки на аукцион 31 мая можно подать до 27 мая.

Департамент имущественных отношений посредством официального сайта администрации Омска извещает о проведении торгов на заключение договора аренды части земельного участка для установки и эксплуатации летнего кафе. Аукцион объявлен открытым по составу участников и закрытым - по форме подачи предложения.

Участок, являющийся предметом аукциона, не так давно уже участвовал в торгах (наряду с тремя участками в Советском парке) и единственный оказался невостребованным. Место под кафе выделено в парке культуры и отдыха "Зеленый остров" по улице Старозагородная роща, 10/1 (Советский округ). Площадь данного участка - 150 квадратных метров, целевое назначение и разрешенный вид использования - установка и эксплуатация летнего кафе, для рекреационных целей. Обременений он не имеет. Предусмотренный муниципальным контрактом срок использования площадки: с 1 июня по 30 сентября 2010 года. Начальный размер арендной платы (стартовая цена) за 4 месяца использования установлена в размере 156 тысяч рублей. Той же сумме равен задаток, который определен на основании отчета независимого оценщика и установлен в размере 4-кратной месячной арендной платы.

Заявки на участие в торгах принимают до 27 мая. На следующий день будут определены участники торгов. Сам аукцион назначен на 31 мая.

По условиям муниципального заказчика, критерием определения победителя аукциона является наибольший размер ставки арендной платы, предложенный участником аукциона. При равенстве предложений победителем признается тот претендент, чья заявка была подана раньше.

Фото (С) www.rybalkino.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области