Магазин. Надолго. Дорого

23.04.2010 1591

Аукционы по коммерческой недвижимостиМэрия Омска с торгов сдает магазин на проспекте Мира в аренду на десять лет. Остальные четыре лота, выставленные на аукцион 6 мая, предполагается сдать на пять лет. Нежилые офисные, торговые и производственные помещения имеют площадь от 8,6 квадратного метра до 3,9 тысячи метров.

Организатором аукциона по предоставлению права заключения договоров аренды нежилых помещений Омска выступает МП "Муниципальная недвижимость". Торги назначены на 6 мая. К аренде на разные сроки предлагаются пять нежилых помещений разного назначения. Задаток по всем лотам установлен в размере "не менее 20% от суммы начальной цены".

Торговый комплекс площадью 1056,5 квадратных метра по проспекту Мира (д. 104) сдается на 10 лет. Стартовая цена установлена на уровне минимальной арендной платы за месяц - 74 тысячи 777 рублей.

В доме №34 по проспекту К. Маркса, в аренду на 5 лет предлагаются сразу три помещения: офис №38 на 4 этаже общей площадью 13,5 квадратных метра с начальной ценой 2430 рублей в месяц; офис №44 на 4 этаже площадью 8,6 квадратных метра с начальной ценой 1548 рублей в месяц; помещение №20 на 4 этаже (под офис или производство) площадью 15,6 квадратных метра с ценой 2808 рублей в месяц.

Производственная база по проспекту Губкина, 18 имеет площадь 3896,7 квадратных метра и предлагается в аренду на 5 лет со стартовой ценой 194 тысячи 835 рублей в месяц.

Рассмотрение заявок состоится 6 мая в 11:00 часов. Договор с победителем должен быть подписан в течение 5 дней с момента утверждения протокола аукциона.

Арендодатель оставляет за собой право "в одностороннем порядке изменять арендную плату в сторону увеличения в течение срока действия договора аренды нежилого помещения, при изменении устанавливаемых централизованно цен и тарифов, экономических условий, роста уровня инфляции и в других случаях, предусмотренных действующим законодательством". Уменьшение арендной платы в течение срока аренды не допускается.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области