Рождество в феврале

24.12.2009 1711

Рождественский саммит девелоперов перенесен на февраль по предложению мэрии Омска. Его программа пока не готова. Решение о проведении встреч специалистов рынка коммерческой недвижимости России в пяти городах президиум Гильдии управляющих и девелоперов принял в сентябре. Омск был впервые выбран местом для проведения саммита.

Логотип Рождественских саммитов

Ежегодные рождественские саммиты Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД) в 2009 году должны были, как обычно, пройти в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. По решению президиума ГУД, список площадок был расширен - к ним прибавились Омск и Екатеринбург, сибирский и уральский города-миллионники. Решение было принято по итогам переговоров с делегацией Омска в рамках форума PROEstate 2009.

Саммиты должны были пройти поочередно во всех выбранных городах в первой половине декабря по очень плотному графику: 10 декабря - Москва, 11 декабря - Омск, 14 декабря - Самара, 15 декабря - Екатеринбург, 17 декабря - Санкт-Петербург. Во всех городах, кроме Омска, встречи девелоперов прошли по плану. Правда, в Екатеринбурге мероприятие сменило название, став "практической конференцией". В саммитах приняли участие ведущие инвестиционные фонды, девелоперы, строители и консультанты, представители власти. Профессионалы подвели итоги непростого года во всех сегментах рынка недвижимости, обсудили тенденции, доминирующие и зарождающиеся на рынке, оценили "стратегии развития после переоценки ситуации".

Как сообщили "Премьер-инфо" представители ГУД, саммит в Омске перенесен на февраль 2010 года. Это было сделано "в соответствии с договоренностями с городской администрацией. Рассматривается вариант проведения мероприятия в рамках специализированной выставки "ПромСтройЭкспо", которая пройдет 16-19 февраля 2010 года". Тематика и программа саммита в Омске не определены. Да и само его проведение пока остается под вопросом.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области