Хоть за рубль забирайте

21.12.2009 1440

(С) www.vsb.sbrf.ruПринадлежащий Омской области склад продается с аукциона без объявления цены. Объект недвижимости на Левобережье не удалось продать в течение 2009 года ни с аукциона, ни посредством публичного предложения. Если в течение месяца хотя бы один претендент предложит любую цену, лот достанется ему.

Бюджетное учреждение Омской области "Центр учета  и содержания собственности Омской области»" вновь объявляет о приватизации этого объекта недвижимости, находящегося в собственности  области. На торги выставлено одноэтажное строение с одноэтажной пристройкой - склад общей площадью 858,9 квадратного метра на улице 1-й Казахстанской (дом №9) с землей.  Территория площадью 1939 квадратных метров может быть использована "для размещения производственных строений материально-технического снабжения". Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 января 2010 года, торги назначены на 27 января 2010 года.

Как сообщили "Премьер-инфо" в ЦУС, лот выставлен на продажу "без объявления цены". То есть, победителем открытого конкурса станет претендент, предложивший наибольшую сумму. При этом минимальная стартовая цена не устанавливается. Торги состоятся, даже если в них примет участие единственный заявившийся претендент. Строение достанется ему по предложенной им цене (хоть за 1 рубль). Однако, за земельный участок, занимаемый складом, все равно придется заплатить цену выкупа - 570 тысяч рублей.

Напомним, в течение года уже предпрнимались попытки продать этот склад с аукциона (с Начальной ценой продажи в 5 миллионов 440 тысяч рублей) и путем публичного предложения (с ценой отсечения в 2 миллиона 720 тысяч рублей).

Лот обременений не имеет. Дорожно-строительные организации, располагающиеся по этому адресу, являются арендаторами, но попыток выкупить недвижимость ни разу не предприняли.

Фото (С) www.vsb.sbrf.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области