Банкиры своего не упустили

24.11.2009 1483

Банкиры своего не упустилиДепартамент имущественных отношений мэрии Омска провел очередной аукцион по продаже муниципального имущества. Из 14 предложенных объектов покупателей заинтересовали три. Но поскольку на один из них поступила единственная заявка, на торгах были реализованы лишь два лота.

23 ноября на аукционе в департаменте имущественных отношений пять претендентов боролись за право стать собственником одного лота, включающего четыре нежилых помещения, расположенные в Кировском, Ленинском и Советском округах, общей площадью 925,1 квадратных метра. Организаторы запросили за эту собственность, которая используется под структурные подразделения Сбербанка, 19 миллионов 640 тысяч рублей. В ходе торгов начальная цена выросла до 31 миллиона 424 тысячи рублей. Именно эту сумму заплатит АК Сберегательный банк, чтобы стать теперь уже настоящим хозяином бывшего муниципального имущества.

Без борьбы ушло с молотка право долевой собственности (4/100) на нежилые помещения, расположенные на углу улиц Маршала Жукова и Съездовской. В доме №95 / №48 расположена кафе-столовая "Кухни Востока". Часть используемой площади была реализованы за начальную цену — 420 тысяч рублей. Победителем торгов стал Булат Мадеев.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области