Из Твери с надеждой

12.11.2009 5210

Геннадий ИващенкоГенеральным директором ОАО "ОмскВодоканал" назначен Геннадий Иващенко, бывший руководитель предприятия водоснабжения Твери. Александр Малах, возглавляющий группу компаний "РосВодоканал", куда входит омское общество, уверен, что г-н Иващенко продолжит "позитивные инициативы, начатые его предшественником".

10 ноября генеральным директором ОАО "ОмскВодоканала" стал Геннадий Иващенко, ранее возглавлявший предприятие водоснабжения Твери. Как сообщила пресс-служба ОАО "ОмскВодоканал", нового руководителя коллективу общества представил Александр Малах, глава Группы компаний "РосВодоканал", в которую входит "ОмскВодоканал". Он отметил, что омское предприятие по ряду направлений ушло дальше многих других предприятий отрасли, и по большей части эта заслуга предыдущего генерального директора филиала Сергея Носа. Он "обеспечил эффективное управление системой водоснабжения города-миллионника и сумел внедрить на предприятии стандарты управления технологическими и бизнес-процессами, единые для всех компаний, входящих в консорциум "Альфа-Групп".

Геннадий Иващенко работает в сфере энергетики и коммунального хозяйства с 2001 года. В Группе компаний "РосВодоканал" он работает более 5 лет. Александр Малах уверен, что новый руководитель продолжит те позитивные инициативы, которые были начаты ранее, и в полной мере реализует корпоративную стратегию ГК "РосВодоканал", а также выразил надежду, что опыт, накопленный Сергеем Носом, будет полезен другим водоканалам.

Фото (С) www.rosvodokanal.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области