Пирамида с сюрпризом

05.10.2009 1716

"Сибирская Пирамида-2009" (С) Омский Портал Недвижимости3 октября в Омске стартовал III Международный Фестиваль Архитектуры, Дизайна и Искусства "Сибирская пирамида". Его торжественное открытие состоялось в одноименной Торговой галерее. В 2008 году фестиваль посетили более 3 тысяч омичей и гостей города. Нынешний обещает стать более масштабным.

Фестиваль стартовал в преддверии Всемирного дня архитектуры. Председатель правления фестиваля "Сибирская пирамида-2009" Андрей Никитенко выразил свое праздничное настроение весьма своеобразно: "Мне хочется ответить на один вопрос, который нам неоднократно задавали: а зачем мы все это делаем? Мы иногда сами не понимаем, что делаем, но очень хочется!". Позднее г-н Никитенко все-таки озвучил основные задачи "Сибирской пирамиды-2009": "Фестиваль - это образец коллективной деятельности, модель будущего Сибири и наша культура". Надо отметить, результат такого позиционирования налицо. За три года существования фестиваля количество его участников увеличилось более чем в 2 раза и насчитывает около 120 организаций.

К сожалению, постоянный участник фестиваля, известный итальянский дизайнер и бизнесмен Маурицио Фрецца, творческая встреча с которым должна была состояться в день открытия, не смог приехать из-за болезни. Как заверяют организаторы, вся остальная заявленная программа не претерпит изменений.

В частности, 6 октября продолжит работу выставка предметов и декора интерьера, пройдет конференция на тему малоэтажного строительства и состоятся общественные слушания по проекту планировки развития центра Омска.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области