В Боровое - бесплатно

17.09.2009 1778

(С) www.7keremet.kz Администрация Омска приглашает предпринимателей бесплатно участвовать в международном инвестиционном форуме в Казахстане. Форум "Акмола Инвест - 2009" пройдет 25-26 сентября в Щучинско-Боровской курортной зоне. Основной темой станут инвестиционные проекты, а также генплан развития курортной зоны.

Администрация Омска приглашает представителей деловых кругов войти в состав делегации Омска на I Международном инвестиционном форуме "Акмола Инвест – 2009". Он пройдет 25-26 сентября в Щучинско-Боровской курортной зоне (Республика Казахстан). Для членов делегации участие бесплатно. 

Как сообщает департамент экономической политики мэрии, форум является крупнейшей в Казахстане площадкой для представления инвестиционного потенциала и презентации инвестиционных проектов. В нем участвуют представители бизнеса разных стран, научных кругов и государственных структур, участвующие в обсуждении вопросов привлечения инвестиций в инфраструктуру, совершенствования механизмов государственно-частного партнерства. В этом году особым предметом обсуждения станут "инвестиционные проекты промышленности, переработки сельскохозяйственной продукции, генерального плана развития Щучинско-Боровской курортной зоны".

Заявки на участие принимаются в департаменте городской экономической политики до 20 сентября 2009 года по телефонам 24-44-23, 24-43-97, или по электронной почте e-mail: ikolesen@grad.omsk.ru.

Фото (С) www.7keremet.kz 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области