Других посмотреть, макрорайон показать

11.09.2009 3061

Стенд на ProEstateПрезентация проекта жилого макрорайона "Аванград" (Омск) для Минрегионразвития прошла на Международном инвестиционном форуме ProEstate. С проектом ознакомились также представители администрации Санкт-Петербурга, специалисты в сфере недвижимости из разных стран. В холдинге "МИЭЛЬ" называют это главным результатом форума.

Как сообщили "Премьер-инфо" в компании "МИЭЛЬ", проект омского макрорайона "Аванград" , при поддержке городской администрации был представлен на форуме ProEstate в числе наиболее крупных объектов региональной застройки. На стенде Омска был представлен общий проект, концепция застройки макрорайона "Аванград" и уже реализуемый проект - возведение первого квартала "Заречье". Как сообщил директор холдинга "МИЭЛЬ" по продажам в Омске Виталий Хальпуков, интерес к проекту проявил международный оператор в области недвижимости NAI Becar, а также некоторые европейские инвестиционные компании. Главными итогами Форума в компании назвали официальную презентацию проекта властям Санкт-Петербурга и Министерству регионального развития Российской Федерации, знакомство с крупнейшими потенциальными мировыми инвесторами.

Представители "МИЭЛЬ" также приняли участие в пленарном заседании "Время переосмысления. Стратегии регионов", в панельной дискуссии "Будущее городов" и "Комплексное освоение территорий". Основной темой дискуссии в рамках пленарного заседания стали возможные сроки выхода сегмента недвижимости из кризиса. По отзывам участников, "эксперты практически единогласно признали, что рост отрасли начнется в ближайшее время, а вот во мнениях по поводу того, сколько времени понадобится для возврата на прежний уровень, разошлись – одни считают, что нужно порядка 6 лет, а другие говорят о сроках менее года".

Справка: Холдинг "МИЭЛЬ" – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. Основными направлениями деятельности компании являются инвестиции, девелопмент, консалтинг, брокеридж и управление активами. "МИЭЛЬ" работает на российском рынке 18 лет.

В Холдинг входит компания "МИЭЛЬ — Инвестиции в регионы", которая специализируется на комплексном освоении территорий и реализации девелоперских проектов в России и за рубежом, в том числе крупнейшего регионального проекта "Аванград". "МИЭЛЬ – Инвестиции в регионы" является основным акционером застройщика макрорайона "Аванград" - ЗАО "Алмазинвест". На территории комплекса предусмотрены торговые, деловые и спортивно-развлекательные центры, детские сады, школы, поликлиники, парки. Проект удостоен высшей награды Международного конкурса архитекторов "Золотое сечение".

Реализуемый в настоящее время проект – квартал "Заречье" макрорайона "Аванград". В квартал "Заречье" входят строящиеся дома №№1, 2, 2а. Строящийся жилой дом №1 расположен справа от метромоста (если двигаться по улице Конева из центра города на Левый берег).

Фото (С) "МИЭЛЬ"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области